Меню

пятница, 6 декабря 2013 г.

Галерея – место, где живет мода.


  Вы слышите слово «шопинг» и ваш пульс учащается.

  Шоппинг - любимое слово многих людей и, ко всему прочему, способ чудесно провести время. Тут же на ум приходит вопрос «Куда мне отправиться за покупками?», и в голове моментально всплывает «Галерея».  . Самый большой, популярный и излюбленный торгово-развлекательный центр Санкт-Петербурга.

  Ежедневно «Галерея» принимает в свои широкие объятия несколько тысяч человек, открывает для посетителей 10 кинозалов, 290 магазинов и около 24 ресторанов и кафетерий.

  Гости, наслаждаясь отменным шопингом, не забывают и о вторичных человеческих потребностях, например, о еде. Если говорить подробно, то можно сделать акцент на несметном количестве кофеен абсолютно на любой вкус и физиологический темперамент. Их ассортимент заставляет нежно трепетать самых заядлых кофеманов.

  А мороженное, ах, это мороженное!  При виде витрин с этим мороженным, пилорические железы желудка начинают вырабатывать HCI, и вот уже мозг, как безвольный раб собственных желаний начинает безудержно требовать порцию сладости. И вот эти 10 мин фееричного экстаза, позволяют забыть обо всех суетах жизни. 

  О ЕДА! Пленяющий запах, спускающийся с 4-го этажа, нагоняет аппетит и заставляет отправиться на трапезу в ближайший ресторан. Выбор может пасть на любое место, ибо они все достойны вашего внимания и посещения. Такие ресторанчики как: Две палочки, Баклажан, TGI Fridays - могут похвастаться своим уютным приемом и предложить выбор блюд абсолютно на любой вкус и на любое физическое телосложение (да не во обиду никому сказано).

  Напоследок этого пламенного панегирика, хочу обратиться ко всем, кто его только что прочитал, а именно толстым и тонким, умным и глупым, модным и безвкусным, старым и молодым, если хотите с пользой провести свое свободное время, тогда вам дорога в Галерею.

2 комментария:

  1. Очень интересный блог и статьи! :) Подписалась, так как сама обожаю вкусную еду :)))
    И о Галерее тоже писала эссе в этот конкурс :)))

    ОтветитьУдалить