Меню

вторник, 8 октября 2013 г.

Готовка - готовкой, а отдых по расписанию.


  12 и 13 октября 2013 года в рамках внеподиумной программы AURORA FASHION WEEK Russia, в арт-пространстве «МОРЕ», состоится #FALOVERSMARKET, где гости мероприятия смогут обновить свой гардероб перед началом главной модной недели города, познакомиться с талантливыми дизайнерами, посетить фотовыставку и показ, почувствовать себя в эпицентре моды этого сезона!

Свои коллекции на маркете представят: Antsiferov by Antsiferov, Ksusha Raikova, VITTERMOON, Yuli Chulkova, Tanya Arzhanova, Ксения Уж, CUTE - clothes & accessories, GREATCRISS, Sofia Zharova, Estetica, Mimi Et Paul и другие.

12 октября вы сможете увидеть интересный фотопроект, в котором были использованы вещи дизайнеров-участников маркета. Получившиеся образы наглядно продемонстрируют, как можно сочетать авторскую одежду с вещами массмаркет, создавая при этом свой неповторимый стиль. Я ( ваш покорный слуга, а еще главное очень скромный :) предстану перед вами в качестве модели на фотовыставке. Снимки будут представлены на фотовыставке, а также распространены в виде открыток.

13 октября в 15-00 стилисты Pray for fashion совместно с имидж-студией Cut Point организуют интерактивный показ дизайнерской одежды.

Нас с вами ожидает незабываемое мероприятие. Вы имеете удивительную возможность лицезреть коллекции русских дизайнеров этого сезона, и не только ! Познакомиться с интереснейшими людьми и все это в новом, процветающем арт - пространстве " Море ". 

Приходите!
Пусть волна моды доберется и до ваших сердец !

Место проведения: Малая Морская, д. 20, арт-пространство «МОРЕ»
Даты и время: 12 и 13 октября с 15:00 до 20:00
Сайт мероприятия: http://falovers.com/market2/
Официальный хештег: #faloversmarket







Комментариев нет:

Отправить комментарий